TORNA ALLA PAGINA INIZIALE DI WWW.GAREPODISTICHE.IT


ISCRIZIONI ONLINE: x Singoli | x Societa'

La procedura online chiude il venerdi prima della gara alle ore 13:30


>>DIPLOMA (DOWNLOAD & STAMPA)<<

>>>CLASSIFICA CON REALTIME/GIRI<<<

LE ALTRE GARE IN CALENDARIO Error: Embedded data could not be displayed.

Vedi ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | Vedi CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società
PDF ISCRITTI: x Numero - Femm - Cognome - Categoria - Società | PDF CLASSIFICHE: Generale - Femm - Categorie - Società - Dettaglio Società -


CLICCANDO SUL COGNOME SI VISUALIZZA IL CURRICULUM DELL'ATLETA NELL'ARCHIVIO STORICO.

CLICCANDO SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " REALTIME " SI ORDINA LA CLASSIFICA IN BASE AL TEMPO REALE DELL'ATLETA.
X VISUALIZZARE LA CLASSIFICA GENERALE IN BASE ALLA POSIZIONE ALL'ARRIVO CLICCARE SULL'INTESTAZIONE DI COLONNA " Pos ".

Classifica Generale  Versione Stampabile   Esporta ad Excel   Esporta a Word   Invia ad Email

Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 2
     Dati 1 A 100 di 119      Gruppi per Pagina 
Pos
Ps
S
Num
PCat
Cat
Tempo
Media
Cognome
Nome
REALTIME
Nome Squadra
Pts
1
1
M
693
1
SM
0:35:53,52
3:35,35
ANTONELLO
0:35:53,52
AMATORI PODISMO BENEVENTO
524
2
2
M
694
1
SM35
0:37:12,87
3:43,29
GIUSEPPE
0:37:12,87
AMATORI PODISMO BENEVENTO
491
3
3
M
867
1
SM45
0:37:28,99
3:44,90
ANDREA
0:37:28,99
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
643
4
4
M
981
2
SM
0:37:33,68
3:45,37
ANGELO RAFFAELE
0:37:33,68
PODISMO BENEVENTO
424
5
5
M
695
2
SM45
0:37:36,87
3:45,69
NICOLA
0:37:36,87
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
634
6
6
M
727
1
SM40
0:38:00,08
3:48,01
DOMENICO
0:38:00,08
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
523
7
7
M
674
3
SM
0:38:07,81
3:48,78
FABRIZIO
0:38:07,81
RUNNING TELESE TERME
392
8
8
M
684
2
SM35
0:38:08,90
3:48,89
ANGELO
0:38:08,90
RUNNING TELESE TERME
437
9
9
M
511
3
SM35
0:39:06,68
3:54,67
GIANFRANCO
0:39:06,68
ASC - ERCO SPORT
384
10
10
M
728
1
PM
0:39:35,58
3:57,56
ALFONSO
0:39:35,58
UISP - SUESSOLA RUNNERS
316
11
11
M
696
3
SM45
0:39:57,55
3:59,76
LUCA
0:39:57,55
RUNNERS TERMOLI
495
12
12
M
868
1
SM55
0:40:30,11
4:03,01
FRANCESCO
0:40:30,11
ATL.VENAFRO
651
13
13
M
977
1
SM50
0:40:58,87
4:05,89
ANTONIO
0:40:58,87
PODISMO BENEVENTO
527
14
14
M
687
2
SM40
0:41:11,81
4:07,18
MICHELE
0:41:11,81
PODISTICA VALLE CAUDINA
350
15
15
M
663
4
SM45
0:41:40,14
4:10,01
LEUCIO
0:41:40,14
RUNNING TELESE TERME
404
16
16
M
700
5
SM45
0:41:40,49
4:10,05
PELLEGRINO
0:41:40,49
UISP - CASERTA
404
17
17
M
703
4
SM
0:41:50,55
4:11,06
LUIGI
0:41:50,55
ASI - ALVIGNANO RUNNING
216
18
18
M
990
6
SM45
0:42:17,24
4:13,72
CESARE
0:42:17,24
AMATORI PODISMO BENEVENTO
374
19
19
M
1000
4
SM35
0:42:27,24
4:14,72
GIUSEPPE
0:42:27,24
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
228
20
20
M
999
5
SM
0:42:36,84
4:15,68
LUCA
0:42:36,84
HIPPOS CAMPI FLEGREI
186
21
21
M
979
6
SM
0:42:41,58
4:16,16
VINCENZO
0:42:41,58
RUNNING TELESE TERME
183
22
22
M
656
7
SM45
0:42:50,11
4:17,01
MICHELE
0:42:50,11
MARATHON CL. ARIANO IRPINO
348
23
23
M
986
3
SM40
0:43:00,62
4:18,06
LUIGI
0:43:00,62
AMATORI PODISMO BENEVENTO
267
24
24
M
973
4
SM40
0:43:05,27
4:18,53
MASSIMILIANO
0:43:05,27
MATESE RUNNING
264
25
25
M
581
2
SM50
0:43:10,43
4:19,04
ANTONIO
0:43:10,43
AMATORI PODISMO BENEVENTO
413
26
26
M
718
7
SM
0:43:19,46
4:19,95
AMELIO
0:43:19,46
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
160
27
27
M
679
8
SM45
0:43:41,24
4:22,12
PIETRO
0:43:41,24
RUNNING TELESE TERME
309
28
28
M
866
3
SM50
0:44:00,96
4:24,10
CRISPINO
0:44:00,96
OPES -ROAD RUNNERS MADDALONI
372
29
29
M
664
9
SM45
0:44:05,21
4:24,52
NICOLA
0:44:05,21
RUNNING TELESE TERME
291
30
30
M
714
5
SM35
0:44:09,40
4:24,94
MARIO
0:44:09,40
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
164
31
31
M
724
4
SM50
0:44:16,30
4:25,63
ALESSANDRO
0:44:16,30
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
361
32
32
M
729
10
SM45
0:44:17,71
4:25,77
PASQUALE
0:44:17,71
UISP - SUESSOLA RUNNERS
283
33
33
M
677
5
SM50
0:44:18,93
4:25,89
PAOLO
0:44:18,93
RUNNING TELESE TERME
358
34
34
M
682
5
SM40
0:44:21,74
4:26,17
ANTONIO
0:44:21,74
RUNNING TELESE TERME
212
35
35
M
864
2
SM55
0:44:48,08
4:28,81
CARLO LUIGI
0:44:48,08
CSI - POWER CASAGIOVE
422
36
36
M
980
6
SM40
0:45:13,74
4:31,37
ANTONIO
0:45:13,74
USACLI - PONTE.LIVE
181
37
37
M
705
6
SM35
0:45:20,62
4:32,06
LUCA
0:45:20,62
UISP - SUESSOLA RUNNERS
125
38
38
M
972
3
SM55
0:45:35,18
4:33,52
MASSIMO GIANCARL
0:45:35,18
ATLETICA ARECHI SALERNO
385
39
39
M
690
8
SM
0:45:48,11
4:34,81
ANGELO
0:45:48,11
POL. ASTRO 2000 BENEVENTO
85
40
40
M
865
11
SM45
0:46:06,05
4:36,60
SALVATORE
0:46:06,05
CSI - POWER CASAGIOVE
212
41
1
F
974
1
SF
0:46:24,08
4:38,41
GIUSEPPINA
0:46:24,08
PODISTICA VALLE CAUDINA
513
42
41
M
872
1
SM60
0:46:58,99
4:41,90
GIOVANNI
0:46:58,99
NAPOLI NORD MARATHON
412
43
42
M
689
9
SM
0:47:15,46
4:43,55
DOMENICO
0:47:15,46
PODISTICA VALLE CAUDINA
53
44
43
M
722
2
SM60
0:47:32,68
4:45,27
GIACOMO
0:47:32,68
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
386
45
44
M
971
10
SM
0:47:34,30
4:45,43
ALESSANDRO
0:47:34,30
RUNCARD
46
46
45
M
725
12
SM45
0:47:36,87
4:45,69
BIAGIO
0:47:36,87
OPES - AMICI DEL POD.MADDALONI
160
47
2
F
711
2
SF
0:47:43,93
4:46,39
ROBERTA
0:47:43,93
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
466
48
46
M
978
13
SM45
0:47:44,81
4:46,48
GIOVANNI
0:47:44,81
NAPOLI NORD MARATHON
156
49
47
M
704
14
SM45
0:47:49,58
4:46,96
LUIGI
0:47:49,58
UISP - SUESSOLA RUNNERS
153
50
48
M
871
15
SM45
0:47:56,14
4:47,61
NICOLA
0:47:56,14
NAPOLI NORD MARATHON
150
51
49
M
678
16
SM45
0:47:57,11
4:47,71
GIOVANNI
0:47:57,11
RUNNING TELESE TERME
149
52
50
M
708
6
SM50
0:48:05,27
4:48,53
GIUSEPPE
0:48:05,27
ACSI - RUNNING TEAM S.M.EVANG.
208
53
3
F
692
3
SF
0:48:05,68
4:48,57
MANUELA
0:48:05,68
AMATORI PODISMO BENEVENTO
454
54
51
M
666
11
SM
0:48:17,84
4:49,78
ARMANDO
0:48:17,84
RUNNING TELESE TERME
34
55
52
M
698
7
SM35
0:48:18,21
4:49,82
GIUSEPPE
0:48:18,21
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
52
56
53
M
709
3
SM60
0:48:54,52
4:53,45
MICHELE ANGELO
0:48:54,52
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
329
57
54
M
665
7
SM40
0:49:00,49
4:54,05
ALFONSO
0:49:00,49
RUNNING TELESE TERME
73
58
55
M
671
12
SM
0:49:01,24
4:54,12
MATTEO
0:49:01,24
RUNNING TELESE TERME
23
59
56
M
686
17
SM45
0:49:14,52
4:55,45
PASQUALE
0:49:14,52
RUNNING TELESE TERME
112
60
57
M
875
4
SM60
0:49:16,87
4:55,69
TOMMASO
0:49:16,87
NAPOLI NORD MARATHON
315
61
58
M
661
7
SM50
0:49:21,43
4:56,14
ROBERTO
0:49:21,43
RUNNING TELESE TERME
166
62
59
M
688
5
SM60
0:49:26,58
4:56,66
PASQUALE
0:49:26,58
PODISTICA VALLE CAUDINA
308
63
60
M
680
4
SM55
0:49:34,90
4:57,49
GIUSEPPE
0:49:34,90
RUNNING TELESE TERME
225
64
61
M
629
18
SM45
0:50:06,40
5:00,64
ANTONIO
0:50:06,40
ATL.VENAFRO
91
65
62
M
667
5
SM55
0:50:24,90
5:02,49
PASQUALE
0:50:24,90
RUNNING TELESE TERME
197
66
63
M
992
8
SM40
0:50:30,65
5:03,07
GIAMMARIO
0:50:30,65
PODISMO BENEVENTO
43
67
64
M
712
13
SM
0:50:38,71
5:03,87
ANTONIO
0:50:38,71
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
7
68
65
M
699
8
SM35
0:50:53,49
5:05,35
ANDREA
0:50:53,49
OPES - ATL.S.MARCO EVANGELISTA
14
69
66
M
876
8
SM50
0:51:08,74
5:06,87
BRUNO
0:51:08,74
NAPOLI NORD MARATHON
115
70
67
M
660
6
SM60
0:51:10,49
5:07,05
ANTONIO
0:51:10,49
RUNNING TELESE TERME
245
71
68
M
996
19
SM45
0:51:11,21
5:07,12
VINCENZO
0:51:11,21
NAPOLI NORD MARATHON
67
72
4
F
988
1
SF45
0:51:14,90
5:07,49
MARIA
0:51:14,90
NAPOLI NORD MARATHON
465
73
69
M
720
7
SM60
0:51:34,24
5:09,42
GIUSEPPE
0:51:34,24
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
231
74
70
M
713
14
SM
0:52:02,24
5:12,22
EMIDIO
0:52:02,24
USACLI - PODISTI ALTO SANNIO
1
75
71
M
989
6
SM55
0:52:02,84
5:12,28
AGOSTINO
0:52:02,84
OPES - PODISTICA CASERTA
147
76
72
M
874
9
SM50
0:52:08,24
5:12,82
RAFFAELE
0:52:08,24
NAPOLI NORD MARATHON
91
77
73
M
983
10
SM50
0:52:12,21
5:13,22
FABRIZIO
0:52:12,21
PODISMO BENEVENTO
89
78
74
M
672
20
SM45
0:53:26,34
5:20,63
GIOVANNI
0:53:26,34
RUNNING TELESE TERME
29
79
75
M
985
21
SM45
0:53:36,05
5:21,61
TOMMASO
0:53:36,05
ATLETICA DUGENTA
27
80
76
M
697
7
SM55
0:53:37,65
5:21,76
ANTONIO
0:53:37,65
MATESE RUNNING
107
81
77
M
707
22
SM45
0:53:40,18
5:22,02
MICHELE
0:53:40,18
ACSI - RUNNING TEAM S.M.EVANG.
26
82
78
M
510
8
SM55
0:53:43,21
5:22,32
LUIGI
0:53:43,21
ATL.VENAFRO
104
83
79
M
681
11
SM50
0:53:47,84
5:22,78
FILIPPO
0:53:47,84
RUNNING TELESE TERME
57
84
80
M
701
15
SM
0:54:01,78
5:24,18
ATTILIO
0:54:01,78
UISP - RAW-VEGAN RUNNING TEAM
1
85
5
F
995
1
SF40
0:54:07,02
5:24,70
FRANCESCA
0:54:07,02
PODISTICA AVIS CAMPOBASSO
321
86
81
M
982
1
SM65
0:54:35,93
5:27,59
ENNIO
0:54:35,93
PODISMO BENEVENTO
210
87
82
M
626
23
SM45
0:55:17,52
5:31,75
ROBERTO
0:55:17,52
ATL.VENAFRO
9
88
83
M
991
9
SM55
0:55:41,96
5:34,20
GIANFRANCO
0:55:41,96
PODISMO BENEVENTO
63
89
84
M
691
8
SM60
0:55:42,43
5:34,24
LUIGI
0:55:42,43
AMATORI PODISMO BENEVENTO
113
90
85
M
998
10
SM55
0:55:42,87
5:34,29
MASSIMO VINCENZO
0:55:42,87
ATLETICA DUGENTA
63
91
86
M
702
16
SM
0:55:54,99
5:35,50
DUILIO
0:55:54,99
UISP - RAW-VEGAN RUNNING TEAM
1
92
87
M
975
9
SM40
0:55:58,24
5:35,82
ROBERTO
0:55:58,24
RUNNING TELESE TERME
1
93
88
M
670
12
SM50
0:56:18,43
5:37,84
JOSE' VICENTE
0:56:18,43
RUNNING TELESE TERME
20
94
6
F
706
2
SF40
0:56:31,21
5:39,12
ASSUNTA
0:56:31,21
ACSI - RUNNING TEAM S.M.EVANG.
259
95
7
F
673
4
SF
0:56:45,58
5:40,56
GRAZIA
0:56:45,58
RUNNING TELESE TERME
209
96
89
M
984
10
SM40
0:57:12,55
5:43,26
GIOVANNI
0:57:12,55
RUNCARD
1
97
90
M
976
9
SM35
0:57:12,93
5:43,29
LUCA
0:57:12,93
RUNNING TELESE TERME
1
98
91
M
987
2
SM65
0:57:56,49
5:47,65
MICHELE
0:57:56,49
ATLETICA DUGENTA
120
99
92
M
508
11
SM55
0:57:58,08
5:47,81
PIETRO
0:57:58,08
ATLETICA DUGENTA
28
100
93
M
997
24
SM45
0:57:59,65
5:47,97
ALESSANDRO
0:57:59,65
NAPOLI NORD MARATHON
1
Somma Globale (119 Records)
Pagina  Prima Precedente Successiva Ultima  di 2
     Dati 1 A 100 di 119      Gruppi per Pagina 


Sito © 2012 www.garepodistiche.it creato da Pizzano Pasquale che gestisce anche il servizio Gestione Gare Podistiche in Campania e non.
Il servizio è indipendente da eventuale giuria. E' possibile contattarmi al 346.3067731 oppure via email a gestione@garepodistiche.it.
Sul mio sito verranno pubblicati solo banner, locandine e eventi in calendario di gare da me gestite e nessun inserzione a pagamento. SITO MIRROR (SPECULARE)